Новые возможности Аллоки [Безлимит номеров, динамический мультирегион и другие крутые штуки]



Привет, на связи Аллока!

 

Теперь мы выпускаем новости в видеоформате, но если вы предпочитаете текст - он ниже.

 

 

 

У нас тут пара революционных нововведений, но сначала о старом добром снижении цен.

 

Дополнительные номера подешевели вдвое

 

Иногда при выборе тарифного плана пользователи чересчур экономят.  Если в какой-то момент посетителей на сайте больше, чем номеров в тарифе – часть звонков не попадает в статистику.

 

Аллока о таком сообщает письмом на почту и в свойствах объекта.  Загляните в Личный кабинет – Объект.  Если вам не хватает номеров, там будет вот такое уведомление:

 

33a73015-5ccb-4255-adc6-3cd60732e2cb

 

Разумное решение – докупить номеров или подключить безлимит (об этом ниже). Добавить номер на любом тарифе Аллоки теперь можно всего за 200 рублей.  Это касается и действующих, и новых клиентов. Если уже используете доп. номера – со следующего месяца будете платить меньше.

 

Безлимитное количество номеров

 

Да, мы это сделали! Теперь можно забыть о подменных номерах. Система сама их выдает по мере необходимости, так что Ваш коллтрекинг готов к любой пиковой нагрузке.

 

Вы платите фиксированную сумму, а Аллока отрабатывает 100% звонков, даже если посещаемость скачет, как Елена Исинбаева.

 

giphy

 

Остается ограничение по количеству сессий, включенных в тариф, но это более предсказуемый параметр.

 

Мультирегион

 

Если вы работаете с разными городами, вам это пригодится. С опцией «динамический мультирегион» Аллока автоматически выдает номер города, в котором находится посетитель сайта. Например: вы работаете по всей России, у вас тариф с 30 номерами. Эти 30 номеров будут выдаваться по мере роста нагрузки на сайт и в соответствии с географией пользователей.  Если все посетители будут из Москвы – вы получите только московские номера.  Если придет человек из Самары –  в пуле появится один самарский номер. Кстати, «экзотика» автоматически удаляется из пула. Если визитов из Самары больше не будет – номер открепится через неделю. Для мелких городов местных номеров обычно нет, но для них можно настроить показ номеров 8-800 или любых других. Можно выдавать местные номера только приоритетным регионам, которые вы отметите сами.

 

Виртуальная АТС

 

Телефонные функции мы собрали в отдельной вкладке «ВАТС». Здесь можно задать голосовое приветствие, заменить гудки, указать номера для переадресации звонка и время ожидания.

 

03-10-2017 13-56-00

Коллбэк

 

Все настройки обратного звонка теперь в разделе «Виджет обратной связи». Режим работы, внешний вид, уведомления -  все настраивается в одном месте.

 

03-10-2017 13-58-13

 

Google Tag Manager

 

Приятная новость для тех, кто работает с большим количеством скриптов на сайте. Теперь Аллока умеет адаптировать скрипт для Google Tag Manager.

 

 

Мобильные номера в регионах

 

В наличии появились мобильные номера Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска, Кранснодара и Ростова.

 

 

Для клиентов из Москвы и Санкт-Петербурга

 

теперь доступно подключение триала на любом тарифе ПРО.

 

 

Настраивайте Аллоку так, как вам нужно. Выбирайте оптимальный тариф и подходящие номера. Нужна помощь - свяжитесь с нашей поддержкой любым удобным вам способом. Мы видим все входящие обращения, ну вы понимаете:)