Новые возможности Аллоки [Email-трекинг, опция «Энигма», гостевой доступ]



 

E-mail трекинг

Мы создаем универсальную систему по отслеживанию обращений и стремимся свести все конверсии в одном интерфейсе. Часто компании в контактах на сайте указывают свой e-mail.  Раньше эти конверсии не учитывались в статистике. Теперь, если на вашем сайте имеется ссылка на создание электронного письма, оформленная как «mailto:», например, info@alloka.ru или напишите нам, вы можете отслеживать этот канал обращений в Аллоке. Письма, которые клиенты отправляют вам с сайта, пройдут через специальный email-адрес и будут обработаны нашим сервисом. Так же как со звонком, будут зафиксированы данные текущей сессии, включая рекламный источник, страницу отправки письма и так далее.

 

Меню / Объект / Email-трекинг

 

Опция «Энигма»

Это опция для тех, кто в своем бизнесе использует множество сайтов с небольшой пиковой нагрузкой. «Энигма» позволяет к одному номерному пулу подключить несколько объектов.  Например, если у вас несколько лендингов под  разные целевые аудитории. В других системах коллтрекинга для каждого объекта пришлось бы покупать отдельный тариф.

 

Опцию «Энигма» можно активировать при покупке любого тарифа PRO

 

Трекинг форм

Аллока умеет отслеживать обращения через формы на сайте.  Раньше настройки этого функционала были закопаны довольно глубоко в интерфейсе. Некоторые пользователи даже не знали об их существовании. Мы решили это исправить и вынесли управление трекингом форм в отдельное меню.

 

Меню / Объект / Трекинг форм

 

Гостевой доступ

Вы давно просили это сделать, чтобы не приходилось передавать пароль от личного кабинета в чужие руки. Теперь вы можете дать ограниченный временный доступ в личный кабинет Алллоки при помощи гостевой ссылки. Это нужно для работы с агентствами или временными сотрудниками. Гость сможет просматривать статистику, но не менять ваши настройки. И главное - такой доступ всегда можно отозвать.

 

Меню / Профиль / Гостевой линк